Le Raux (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{вернуться|Категория:CD (портатив)}} <br/> {| class="dlist" |- !style="width: 130px; display: table-cell;"|Фотография !Мод…») |
Le Raux (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
!style="width: 100px; display: table-cell;"|Год выпуска | !style="width: 100px; display: table-cell;"|Год выпуска | ||
|- | |- | ||
| − | | || [[Denon DCP-30]] || 1989 | + | |[[Файл:Denon-dcp30-logo.jpg|130px|link=Denon DCP-30]] || [[Denon DCP-30]] || 1989 |
|- | |- | ||
|[[Файл:Denon-dcp50-logo.jpg|130px|link=Denon DCP-50]] || [[Denon DCP-50]] || 1989 | |[[Файл:Denon-dcp50-logo.jpg|130px|link=Denon DCP-50]] || [[Denon DCP-50]] || 1989 | ||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Denon-dcp150-logo.jpg|130px|link=Denon DCP-150]] || [[Denon DCP-150]] || 1989 | |[[Файл:Denon-dcp150-logo.jpg|130px|link=Denon DCP-150]] || [[Denon DCP-150]] || 1989 | ||
| + | |- | ||
| + | |[[Файл:Denon-DCP7D-logo.jpg|130px|link=Denon DCP-7D]] || [[Denon DCP-7D]] || 1993 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Категория:CD (портатив)]] | [[Категория:CD (портатив)]] | ||
Текущая версия на 13:53, 3 февраля 2016
| Фотография | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| Denon DCP-30 | 1989 | |
| Denon DCP-50 | 1989 | |
| Denon DCP-70 | 1989 | |
| Denon DCP-100 | 1989 | |
| Denon DCP-150 | 1989 | |
| Denon DCP-7D | 1993 |
Эта категория в данный момент пуста.
