Le Raux (обсуждение | вклад) м |
Le Raux (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
!style="width: 100px; display: table-cell;"|Год выпуска | !style="width: 100px; display: table-cell;"|Год выпуска | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл:Sl-p10w.JPG|130px|link=Technics SL-P10]] || [[Technics SL-P10]] || | + | |[[Файл:Sl-p10w.JPG|130px|link=Technics SL-P10]] || [[Technics SL-P10]] || 1982 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Шаблон:Планка|Просим прощения|Данная категория в процессе наполнения, и скоро здесь появятся другие проигрыватели. Надеемся на Ваше понимание.}} | {{Шаблон:Планка|Просим прощения|Данная категория в процессе наполнения, и скоро здесь появятся другие проигрыватели. Надеемся на Ваше понимание.}} | ||
Версия 15:03, 8 августа 2018
| Фотография | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| Technics SL-P10 | 1982 |
| Просим прощения Данная категория в процессе наполнения, и скоро здесь появятся другие проигрыватели. Надеемся на Ваше понимание. |
Страницы в категории «CD»
Показаны 2 страницы из 2, находящихся в данной категории.
