Le Raux (обсуждение | вклад) |
Le Raux (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|[[Файл:Crown-cd210n-logo.jpg|130px|link=Crown CD-210N]] || [[Crown CD-210N]] || 1987 | |[[Файл:Crown-cd210n-logo.jpg|130px|link=Crown CD-210N]] || [[Crown CD-210N]] || 1987 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Crown-cd10-logo.jpg|130px|link=Crown CD-10]] || [[Crown CD-10]] || 1989 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Категория:CD (портатив)]] | [[Категория:CD (портатив)]] | ||
Текущая версия на 12:49, 3 февраля 2016
| Фотография | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| Unisef CD-100N | 1984 | |
| Crown CD-110 | 1985 | |
| Crown CD-210N | 1987 | |
| Crown CD-10 | 1989 |
Эта категория в данный момент пуста.
