Le Raux (обсуждение | вклад) |
Le Raux (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|[[Файл:Fisher-pcd100-logo.jpg|130px|link=Fisher PCD-100]] || [[Fisher PCD-100]] || 1987 | |[[Файл:Fisher-pcd100-logo.jpg|130px|link=Fisher PCD-100]] || [[Fisher PCD-100]] || 1987 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Sanyo-cdp1-logo.jpg|130px|link=Sanyo CDP-1]] || [[Sanyo CDP-1]] || 1989? |
| + | |- | ||
| + | |[[Файл:Sanyo-pd1-logo.jpg|130px|link=Sanyo PD-1]] || [[Sanyo PD-1]] || 199? | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Категория:CD (портатив)]] | [[Категория:CD (портатив)]] | ||
Текущая версия на 14:04, 3 февраля 2016
| Фотография | Модель | Год выпуска |
|---|---|---|
| Sanyo CP10 | 1985 | |
| Sanyo CP12 | 1986 | |
| Fisher PCD-100 | 1987 | |
| Sanyo CDP-1 | 1989? | |
| Sanyo PD-1 | 199? |
Страницы в категории «Fisher (Portable Compact Disc Player)»
Показаны 2 страницы из 2, находящихся в данной категории.
